Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Вопросы пользователей
Ответить
Олег Эстонец 19 апреля 2024
Наш ответ: «Постучись в мою дверь в Москве» — российский мелодраматический сериал, являющийся адаптацией турецкого телехита «Постучись в мою дверь». В отечественной версии главные…
Ответить
Олег Эстонец 19 апреля 2024
Наш ответ: «Дела житейские» — российский детективный сериал, выходящий на телеканале «ТВ Центр». На данный момент шоу насчитывает четыре сезона. Они доступны для просмотра в…
Ответить
Олег Эстонец 19 апреля 2024
Наш ответ: Главные роли в комедийном сериале «Полицейский с Рублевки» исполнили такие звезды российского кино, как Александр Петров (Гриша Измайлов), Сергей Бурунов (Владимир Яковлев), Роман Попов…
Ответить
Олег Эстонец 17 апреля 2024
Наш ответ: «На правах матери» — российский мелодраматический сериал, состоящий из восьми эпизодов. Премьера состоялась в 2024 году. Заключительная серия вышла 16 апреля. По сюжету Маша…
Ответить
Олег Эстонец 17 апреля 2024
Наш ответ: Премьера заключительного выпуска экстремального реалити-шоу «Выживалити. Миссия Альфа» состоится в эфире телеканала «Пятница» 19 апреля 2024 года. В финале зрители наконец…
Ответить
Олег Эстонец 16 апреля 2024
Наш ответ: «Полицейский с Рублевки» — российский комедийно-драматический сериал, созданный сценаристом и режиссером Ильей Куликовым. Шоу состоит из пяти сезонов, которые выходили с 2016-го по…
Ответить
Олег Эстонец 16 апреля 2024
Наш ответ: Турецкий сериал «Моя прекрасная жизнь» состоит из одного сезона, который насчитывает 22 эпизода. Последний из них вышел в эфир 3 апреля 2024 года. Сезон стартовал 1 ноября 2023…
Ответить
Олег Эстонец 16 апреля 2024
Наш ответ: Известный певец Егор Крид выступил ведущим ряда выпусков развлекательного шоу телеканала СТС «Прятки», однако в итоге покинул проект. Дело в том, что эта работа оказалась для Крида…
Ответить
Олег Эстонец 15 апреля 2024
Наш ответ: Третий сезон криминальной драмы «Горячая точка» состоит из 24 эпизодов. Продолжительность каждого составляет в районе 50 минут. Третий сезон стартует 16 апреля 2024 года. Шоу будет…
Ответить
Олег Эстонец 15 апреля 2024
Наш ответ: Комедийный сериал «Тетя Марта» состоит из двух сезонов. В каждый из них входят 17 эпизодов. Таким образом, сейчас шоу насчитывает 34 серии. Хронометраж каждого эпизода составляет 24…
Ответить
Олег Эстонец 15 апреля 2024
Наш ответ: Съемки комедийного сериала о путешествии в прошлое «Казачок» прошли в Пскове и Псковской области. Основными локациями стали Псковский кремль и деревня, возрожденная кинематографистами на…
Ответить
Олег Эстонец 15 апреля 2024
Наш ответ: «Артист с большой дороги» — авантюрно-комедийный российский сериал, первый сезон которого выходил с 29 февраля по 9 апреля 2024 года. Сезон состоит из восьми эпизодов. На данный…
Ответить
Олег Эстонец 15 апреля 2024
Наш ответ: «Участок №13» — российский детективный мини-сериал, состоящий из четырех эпизодов. Продолжительность каждого составляет 50 минут. Премьера состоялась в 2024 году. Действие…
Ответить
Олег Эстонец 15 апреля 2024
Наш ответ: Российский меладраматический сериал «Алла-такси» состоит из одного сезона, который насчитывает 16 серий. Шоу выходит в настоящее время на онлайн-платформе «Смотрим» и в эфире…
Ответить
Олег Эстонец 15 апреля 2024
Наш ответ: На данный момент победительница шоу о похудении «Большие девочки» не объявлена. Финальный выпуск проекта, в котором будет раскрыта главная интрига, выйдет в эфир телеканала…
Ответить
Олег Эстонец 15 апреля 2024
Наш ответ: На данный момент второй сезон приключенческой комедии «Казачок» официально не анонсирован, но ожидается, что второй сезон шоу все-таки состоится. На это указывает масштабная рекламная…
Ответить
Олег Эстонец 14 апреля 2024
Наш ответ: Мелодраматический сериал «Алла-такси» повествует о женщине Алле, которая уходит от своего любимого мужа Васи из-за того, что он ей изменяет. Свекровь Аллы по имени Зинаида, пользуясь…
Ответить
Олег Эстонец 14 апреля 2024
Наш ответ: «Алла-такси» — российский мелодраматический сериал, выходящий на онлайн-платформе «Смотрим» и канале «Россия 1». Сезон состоит из 16 серий, но финальный…
Ответить
Олег Эстонец 14 апреля 2024
Наш ответ: Российский мелодраматический телесериал «Пока никто не знает» состоит из восьми серий. Премьера состоялась в 2024 году. В центре сюжета — руководительница преуспевающей юридической…
Ответить
Олег Эстонец 14 апреля 2024
Наш ответ: В сказочной картине «Летучий корабль», вышедшей в прокат 21 марта 2024 года, фигурируют разные фольклорные персонажи. Так, кроме всем известного Водяного, в картине появляются сразу пять…
Круглые, упитанные и прекрасные: 8 котов, которые стремятся к форме шара (фото)
5 российских фильмов 90-х, которые напрасно забыли: не уступают Голливуду
Полосатые купальники и укрощение мыши: как хорошо вы помните фильм «Полосатый рейс» (тест)
В то, что ей 69, верится с трудом: как выглядит звезда кино 70-х Орнелла Мути (фото)
Миллионы россиян помнят то, чего не было: Маяковский не писал стихотворение про гвозди
Не только Дуров: какие российские звезды отказываются от роскоши и вкусной еды
Дети 90-х ее теперь не узнают: как выглядит «тетя Ася» из рекламы отбеливателя (фото)
Даже родственники не узнают: как выглядел Леонид Каневский без усов (фото)
«Не думал, что он выложит»: Хабиб Нурмагомедов объяснил, зачем ответил Янковскому семь лет спустя
Даже «Красная жара» адекватнее: в этом сериале с Макгрегором клюквы столько, что можно кисель варить
У них каждый год — плодородный: только под 3 знаками Зодиака рождаются лучшие дачники
Маяковский об этом стихе даже не подозревал: напрасно ему приписывают авторство
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше