В «Игре в кальмара» участники боролись за огромный денежный приз — 45,6 миллиарда вон (это чуть больше 3 млрд рублей). Для большинства игроков эта сумма была шансом спастись от долгов, начать новую жизнь или осуществить заветные мечты. Кто-то хотел вернуть себе финансовую стабильность, кто-то мечтал помочь близким, а кто-то просто вырваться из безысходности. Но если задуматься, на что бы потратили этот выигрыш не участники смертельной игры, а те, кто стоял по другую сторону баррикады?
Актер Ви Ха-джун, сыгравший детектива Хван Джун Хо, однажды поделился, что сделал бы с таким состоянием. На пресс-конференции, посвященной «Игре в кальмара», он рассказал, что, будь у него 45,6 миллиарда вон, он бы открыл очень роскошный тренажерный зал, а оставшиеся деньги разделил бы между своей семьей и благотворительными организациями.
Такой выбор не удивляет: Ви Ха-джун известен своим рельефным телосложением, которое является результатом регулярных тренировок. В интервью для Men’s Health Korea актер признался, что спорт давно стал частью его жизни, ведь он ходит в зал пять раз в неделю и тренируется часами, поэтому идея вложить деньги в фитнес-бизнес кажется ему логичной.
Ранее мы писали: Смогли бы вы выжить в «Игре в кальмара»? Ответьте на 5 вопросов, чтобы узнать свои шансы (тест)