В семье Сергея Зверева вновь назревает громкий скандал. Поводом для разбирательств стала элитная квартира в Москве, на которую претендует приёмный сын стилиста Сергей Зверев-младший.
Конфликт артиста и его сына длится много лет. Разлом в отношениях произошёл после того, как мальчику надоело подыгрывать звёздному папе. Зверев-старший растил из ребёнка звезду шоу-бизнеса. Он одевал его в модные костюмы, делал мальчику причудливые причёски и макияж. Маленькому Звереву не нравились все эти светские мероприятия и то будущее, которое готовил для него приёмный отец. Однажды он просто сбежал из дома и начал вести простой образ жизни.
Сейчас 27-летний Сергей Зверев вместе со своей супругой Юлией решили отсудить положенное мальчику дорогостоящее имущество. Как рассказала Юлия в разговоре с журналистом сетевого издания «Звездач», она собирается не только помочь мужу отвоевать законное жильё, но и отомстить стилисту за гадости, которые он ей наговорил. «По закону Сережа имеет право на нее (квартиру). Ещё мы хотим получить со Зверева-старшего материальный ущерб. Буду бороться за семью до крови. Отец Сергея задел меня, назвал уголовницей. Теперь отвечу тем же», — эмоционально высказалась девушка.
Отметим, что Зверев-старший действительно недолюбливает жену своего сына, он считает, что единственная цель, которую та преследует, — это элитная квартира. Отец просит, чтобы Зверев-младший развёлся с ней. Но парень на такие условия не согласен. Он готов вместе с супругой вступить в этот бой.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.