Филипп Киркоров рассказал поклонникам, что новогодние концерты уже снимаются. Конечно, без короля российской эстрады ни один из них не обойдется. Правда, на этот раз звезда планирует быть на одной волне с молодежью. На запись выступления он приехал в компании возлюбленного Ольги Бузовой, блогера и начинающего исполнителя Давы (Давида Манукяна).
«До Нового года осталось 50 дней... Включаем таймер обратного отсчета! А для нас, артистов, #деньсурка — „новогодняя кампания“. Первая ласточка — Муз ТВ!» — сообщил Киркоров.
На фотографии Филипп и Дава позировали на фоне елочек и сцены, усыпанной блестками. Главное, что привлекало внимание, — брендовая куртка Киркорова и сумка Манукяна. Они оба отдали предпочтение бренду Louis Vuitton.
Филипп нарядился в белую футболку, молодежные джинсы и традиционную коричневую с золотистым куртку известного бренда. Давид же предстал в яркой футболке, черных джинсах и куртке в тон, взяв в руки огромную спортивную сумку.
Такое обилие логотипов Louis Vuitton поклонники посчитали признаком дурного вкуса. «Прикид, конечно, у Киркорова, мягко говоря, полный ужас», «Зачем Киркоров сумку надел?», «Вас молодежь смотреть не будет, более зрелая публика не поймет. И вообще демонстрация дурного вкуса — моветон», «Даже лайкать не буду, хотя очень люблю», — недоумевают фанаты Филиппа.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.