В блестящей комедии «Самая обаятельная и привлекательная» героиня Ирины Муравьевой перенимает тонкости обольщения у своей подруги Сусанны. Социолог в исполнении Татьяны Васильевой — роковая томная женщина, которая с легкостью притягивает мужчин. Неудивительно, что и кавалеры у дамы были особенные.
После того, как главной героине Наде поставили фингал под глазом, бедняжка садится в автобус и встречает там свою одноклассницу. Сусанна едет в транспорте не одна, а в компании импозантного джентльмена. Не многие знают в лицо этого мужчину, который оказал большое влияние на отечественное кино.
Его имя Анатолий Эйрамджан. Мэтр снял такие фильмы, как «Бабник», «Жених из Майами», «Новый Одеон». Также Анатолий Николаевич выступил сценаристом «Самой обаятельной и привлекательной», «Встретимся у фонтана» и других известных картин.
