«Какие только метаморфозы не происходят с женщиной, родившей ребенка во взрослом возрасте! Первое, что я заметила, это все меньше хочется выходить из зоны комфорта. Все больше хочется в нее входить», — написала Мария Миронова в подписи к фото, на котором позирует вместе с маленьким сыном.
«Второе: меньше хочется уезжать из дома на работу, хочется возвращаться скорей домой. Третье: сил вдруг становится очень много и распирает желание делать абсолютно неизведанные ранее вещи. Например, готовить в производственных количествах максимально полезное и вкусное», — отметила актриса. Мария Миронова уточнила, что начала обращать внимание на состав продуктов. Кроме этого актриса призналась, что увлеклась сладким. «Дорогие женщины, не бойтесь рожать во „взрослом“ возрасте, но будьте готовы к метаморфозам», — с улыбкой добавила актриса.
Подписчики остались в восторге от фотографии. «Вот кто на дедушку похож», «А глаза у малыша дедушкины», «Похож на Марию и на дедушку», «Что за чудо такое щекастое», «Какой прекрасный малыш и красавица-мама», — написали фолловеры.
Напомним, маленькому Федору недавно исполнился год. Информацию о своем супруге и отце ребенка Мария Миронова держит в секрете.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.