Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ксения Бородина похвасталась роскошным новогодним подарком от мужа за полмиллиона рублей

Ксения Бородина похвасталась роскошным новогодним подарком от мужа за полмиллиона рублей

Как и хотела Ксения Бородина, сюрприз оказался золотым, но немного не тем.

36-летняя Ксения Бородина не дотерпела двух недель до Нового Года – и открыла подарок от мужа Омара Курбанова. Процесс распаковки презента телеведущая опубликовала в Instagram. Ксения изнывала от дилеммы – дождаться праздника либо открыть подарок, спрятанный в маленькой белой коробочке и в большом красном пакете с надписью Cartier. Бородиной не терпелось сунуть руку в пакет, но ее останавливала дочь Теона, агитировавшая дождаться праздника.

«Не гляди как тут удержаться с моим то терпением – у нас всегда подарки заранее, чтобы кто-то из нас спрятал и терпел с сюрпризом , это очень большая редкость, в этом мы очень похожи, а вот Теона реально готова была спрятать, помучить маму», – посетовала Бородина.

Однако печать на белой коробочке была вскоре сорвана – и поклонники увидели подарок от мужа. Им оказался брендовый браслет из розового золота, который Ксения незамедлительно продемонстрировала на руке. Стоимость такого украшения превышает 480 тысяч рублей.

К слову, месяц назад Ксения открыто намекала мужу через Instagram-истории, что она бы хотела получить на Новый Год. Желаемым презентом стали бы часы Cartier, стоимостью около полумиллиона.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше