Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Мне не за что оправдываться»: Татьяна Брухунова и Евгений Петросян прокомментировали свою свадьбу

«Мне не за что оправдываться»: Татьяна Брухунова и Евгений Петросян прокомментировали свою свадьбу

Юморист и его помощница обвинили СМИ во лжи и клевете.

На прошлой неделе в СМИ прокатилась информация, что 74-летний Евгений Петросян женился на своей 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой. О браке стало известно по косвенным источникам: поклонники заметили на фото Татьяны в Instagram помолвочное кольцо, а букет из белых пионов, которым она хвалилась, назвали свадебным. Сами виновники торжества постарались сохранить подробности в тайне.

Однако, учитывая массовое любопытство к браку с такой разницей в возрасте, Петросян и Брухунова больше сдерживаться не смогли. Татьяна разразилась критическим комментарием по поводу работы СМИ и их травле. Она поблагодарила тех, кто поддержал ее в нелегкие последние дни, когда репортеры обрывали ей телефон, чтобы получить официальный комментарий. Она попросила не жалеть ее, поскольку, несмотря на травлю, у нее все хорошо.

« Я самостоятельный человек. Не довесок к артисту Евгению Петросяну. В связи с чем прошу всех вас никогда впредь здесь не заниматься болтологией на данную тему», – отчитала она критиков обсуждаемого брака.

Брухунова пояснила, что на своей публичной странице она не собирается выкладывать личные фото. А СМИ она попросила больше не звонить ей и не распространять клевету.

«Мне не за что ни перед кем оправдываться! Я вправе распоряжаться своим личным временем и пространством так, как сочту нужным, без оглядки на «доброжелателей»– написала она, посетовав, что «представители масс-медиа за публичную ложь не перемещаются из уютного офиса за решетку».

Евгений Петросян тоже не стал сдерживаться, критически высказавшись об ажиотаже вокруг них с Татьяной.

«В то время как СМИ издеваются и разбирают по косточкам мою личную жизнь, сознавая свою безнаказанность, причем разбираются в том, чего они абсолютно не знают, что является, с моей точки зрения, позором, непристойным поведением, оскорблениями и клеветой», – осудил чересчур любопытных Петросян.

Однако ни Татьяна, ни Евгений так и не сказали однозначно, есть ли между ними отношения, в том числе скрепленные официально.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше