Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нашла своего принца»: возлюбленный подарил Марго Овсянниковой квартиру за 20 млн рублей

«Нашла своего принца»: возлюбленный подарил Марго Овсянниковой квартиру за 20 млн рублей

Маргарита Овсянникова стала москвичкой, заимев недвижимость в элитном районе.

23-летняя звезда «Дом 2» Маргарита Овсянникова получила от своего бойфренда Виталия – сына олигарха, шикарный подарок. Возлюбленный подарил Марго квартиру в элитном жилом комплексе «Фили Гранд», стоимостью более 20 миллионов рублей. Овсянникова поделилась своими восторгами с подписчиками в Instagram.

«Теперь точно Москвичка! Это настолько волнительно, что я до сих пор не знаю, как это написать, но поделиться с вами своей радостью очень хочу!!!! На днях мне мой молодой человек подарил оооочень дорогую квартиру в элитном районе Москвы! Я в шоке!!! Это очень неожиданный подарок, о котором я даже мечтать не могла!», – не скрывала бурной радости Маргарита.

Она пообещала вскоре провести виртуальную экскурсию по новым апартаментам. Как рассказала звезда, Виталий сообщил ей об «обновке», когда они отдыхали на Кипре. Девушка чуть с ума не сошла от такого сюрприза.

«Я не ожидала такого от Виталия, хотя он никогда не скупился на подарки. Думаю, что, наконец, нашла своего принца», — рассказала она изданию «СтарХит».

Недавно экс-участница телестройки, а ныне поп-певица, записала Виталию песню. А возлюбленный помог ей снять клип, – видимо, деньгами. Фамилия таинственного Виталия общественности так и не известна – Овсянникова предпочитает такой информацией не делиться. Однако она намекала, что после выхода нового альбома фамилия богатого друга будет рассекречена. Пока что известно, что пара познакомилась в караоке, уже после того, как Марго рассталась с турецким бизнесменом, распускавшим руки. По мнению Маргариты, Виталия покорила не ее внешность, а певческий талант.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше