Анфиса Чехова — любительница красивого отдыха. На своей странице в социальной сети ведущая проекта «Секс с Анфисой Чеховой» постоянно публикует снимки с отдыха, радуя почти 2 миллиона подписчиков.
На днях артистка опубликовала новые фотографии, которые были сделаны Мальдивах. На кадрах Анфиса сидит в бассейне в красном купальнике и солнцезащитных очках. В руках у нее чашечка с кофе, а перед ней на воде лежит огромный поднос со множеством всевозможных лакомств. Здесь и булочки, и фрукты, и различные пирожные, и бокалы с фрешом.
«Завтрак в раю. На Мальдивах в голову приходят только банальные романтические тексты и подписи. Никакого сарказма, цинизма и черного юмора. Когда тебе с утра приносят завтрак в бассейн, океан ласково шепчет, а ветер ласкает волосы...» — пишет Чехова под постом.
Артистка поделилась своими мечтами с поклонниками. Она рассказала, что, возможно, скоро начнет писать любовные романы.
«Себастьян еще теснее прижал Изабель к себе, острыми углами своего тела оплавив ее женственные изгибы. Она превратилась в одну-единственную огромную мурашку и сказала „ДА“... Как-то так», — пишет Анфиса.
Пользователи социальной сети разделились во мнениях по поводу увиденного. Часть фолловеров восхитились своей любимицей, но большинство раскритиковали 42-летнюю звезду.
«Пир во время чумы», — прокомментировал один из подписчиков.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.