Лера Кудрявцева лишилась части своих поклонников после того, как публично выразила свое восхищение Алле Пугачевой. Как известно, Примадонна, которая в апреле отметила свой 73-й день рождения, сейчас находится в Израиле и, похоже, не собирается возвращаться.
Кудрявцева в отличие от российской общественности не увидела ничего зазорного в поступке артистки. Напротив, она назвала ее «великой» и неосторожно заявила, что Алле Борисовне «можно всё». Эти слова невероятно разозлили фолловеров Леры.
«Сделали культ непонятно из кого», «В чем великая? Если только мания величия», «Никогда не понимала, что в ней такого», «Великими были Шульженко, Русланова, Зыкина», – написали интернет-пользователи.
Напомним, что помимо Пугачевой и Галкина из страны уехали еще несколько известных деятелей культуры, среди них актриса Чулпан Хаматова, режиссер Кантемир Балагов, кинокритик Антон Долин, балерина Ольга Смирнова.