По сведениям глянца Cosmopolitan, в прошлом Мелисса — возлюбленная 19-летнего Архипа — работала стриптизершей. Родители начинающего музыканта не в восторге от подобного "пятна" на репутации их семьи, это Тарзан дал понять на собственной выставке на глазах у всех журналистов. Один из корреспондентов поинтересовался у танцора, почему на его полотнах нет Мелиссы, на что он резко ответил:
«С какого перепуга? Мою семью я написал. Это просто очередная девушка моего сына, не первая и не последняя. В чем проблема?».
Разменяв шестой десяток, Тарзан открыл в себе новые таланты. Артист все реже выступает с танцевальными номерами в стриптиз-шоу, и все чаще проводит время с кистью и мольбертом. Также Глушко пытается реализовать себя в театре и пробует работать над голосом, записывая дуэты с супругой — певицей Наташей Королевой.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.