Анастасия Решетова написала трогательный пост об их отношениях с Тимати и общим маленьким сыном. Модель и рэпер расстались в начале осени. Некоторые поклонники пары посчитали мать Тимати виновной в их расставании — якобы Симона Юнусова не смогла принять новую невестку. У Тимати уже есть дочь от Алены Шишковой, и с этой девочкой бабушка общается. Стало известно, что все вместе они улетели на Мальдивы. Возникает закономерный вопрос — почему Тимати не взял своего второго ребенка, а предпочел отдых с матерью? Очевидно, бабушка его детей была нужна ему в роли няни. Сама же Симона в своем блоге заявила, что нужно помнить и уважать старые традиции, когда все поколения жили одной большой дружной семьей, и добавила, что у нее с сыновьями всегда была особая связь.
Решетова же в компании сына улетела в теплые края без звездного папы. Судя по всему, Анастасия сожалеет об их расставании. На днях она написала в своем аккаунте про своего сына: «Мы, кстати, никогда не расставались более чем на 2 дня. Да и то, потому что я отдыхала в детокс-клинике, а туда маленьких детей нельзя брать с собой. И вот теперь я думаю о том, что его когда-нибудь придётся отправить на отдых с отцом, дабы Ратик полноценно ощущал, что у него есть папа. Я понимаю, что это очень важно для мальчика, но при мысли о долгой разлуке с мелким становится грустно».
Поклонники постарались утешить девушку, как могли: «Отдыхайте вместе с папой, что в этом такого, раз вы расстались друзьями. Не делите спальню, вот и все. Тимати на любом отдыхе с мамой, как приложение к Алисе».
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.