Лиза Арзамасова опубликовала в своем микроблоге фото, где сидит верхом на квадроцикле. В кадре девушка не позирует — очевидно, фотограф просто поймал удачный момент, когда девушка только сняла шлем с головы. Интернет-пользователи оценили природную красоту и естественность Лизы: «Лизонька! Такая всегда разная! Вы как многогранный бриллиантик», «Так естественно и гармонично!», «Ред Фокс! Королева мотокросса! Широкой дороги Вам, Лизонька!»
Напомним, в этом году стало известно о романе звезды «Папиных дочек» и российского фигуриста Ильи Авербуха. По сообщениям в СМИ, отношения между 25-летней актрисой и 46-летним спортсменом начались в 2012 году, когда Авербух пригласил Елизавету на главную роль в ледовое шоу.
Звездная пара впервые официально подтвердила свою связь, когда появилась в программе «Вечерний Ургант». Тогда Илья отметил, что они действительно вместе и счастливы. Влюбленных можно наблюдать на шоу «Ледниковый период», где они выступают вместе. Лиза редко делится совместными фотографиями со своим избранником, но недавно опубликовала видео, где катается на ледовой площадке с Ильей. Арзамасова пошутила, что мешает ему работать.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.