Menu
Your tickets in your personal cabinet
Александр Соколов 15 December 2024, 00:15
Vote
Отличный фильм о гениальной певице.Смотрится на одном дыхании, а исполнение главной роли ,вообще высший пилотаж. Больше бы таких фильмов.\
Ирина Рогова 9 January 2025, 03:37
Vote
Красиво. Париж показывают.
Но Джоли играет какую-то то ли замороженную, то ли задурманенную лекарствами (о которых речь весь фильм) Каллас. Чья идея? Фарм.компаний? В конце есть док.кадры. Видишь, что в ней кипели всю жизнь страсти.
Это бесконечное двигание рояля к чему?
А сьемки музыкантов под дождем? Им всегда крышу делают ради инструментов. А тут показывают, как со скрипки льет вода.
Мне показался более реалистичным другой фильм о ней - с Ардан.
Советую смотреть тем, кто любит оперу: музыки будет много
Светлана Бурова 18 January 2025, 19:39
Vote
Мне фильм очень понравился, даже всплакнула
Ирина Полярус 27 January 2025, 12:42
Vote
Не понравился фильм, неправдоподобный, искусственный какой то. И Джоли не понрраилась. Стоило идти только ради голоса Каллас (к счастью, его там много)
Only registered users can comment Log in using By logging in, you agree to the terms of use
2024, Russia, Family, Adventure
2025, Great Britain / USA, Action, Thriller
2025, Russia, Comedy, Family
2025, Russia, Adventure, Family
2025, Russia, Action, Drama
2025, Russia, Detective, Action
2024, USA, Thriller
2025, USA / Germany, Adventure, Drama, Family
2025, Great Britain, Horror
2024, Great Britain, Thriller
2024, Russia, Comedy
This website uses cookies. By continuing to use this website you are giving consent to cookies being used. Read more