Певица ANNA ASTI объявила о начале работы над своим новым шоу «Царица», премьера которого состоится в 2025 году. Это событие состоится на крупнейших площадках страны: 14 июня в ВЭБ Арене в Москве и 21 июня в СКА Арене в Санкт-Петербурге.
Шоу «Царица» обещает удивить зрителей своими масштабами и зрелищностью. ANNA ASTI и её команда готовят множество новинок, которые зрители никогда не видели на её концертах. Певица уверяет, что это будет настоящий праздник, полон света, ослепительных спецэффектов и завораживающей хореографии.
«Многое из того, что мы делаем для шоу «Царица», будет для нас впервые. Это волнительно и интригующе», - делится ANNA ASTI с поклонниками. Она также обещает, что зрителей ожидает много новых песен, которые они смогут выучить заранее.
ANNA ASTI выражает свою благодарность команде: «Я горжусь своей #ASTIFAM и безгранично благодарна судьбе за таких талантливых людей в команде. Мы всегда выкладываемся на все 100% и хотим устроить настоящий праздник для вас, дорогие зрители». Это еще раз подтверждает, что шоу «Царица» будет не только музыкальным, но и эмоциональным событием.
Не упустите возможность стать частью этого грандиозного спектакля! Билеты на шоу уже в продаже.