Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Дорогой Бог!

Спектакль Дорогой Бог!

Постановка
Театральный центр «На Плющихе» 12+
Продолжительность 2 часа 10 минут, 1 антракт
Возраст 12+

Спектакль «Дорогой Бог!» по роману Эрика-Эммануэля Шмитта «Оскар и розовая дама»

В основе спектакля лежит трогательный роман Эрика-Эммануэля Шмитта «Оскар и розовая дама». Главный герой — 12-летний мальчик Оскар, который, столкнувшись с серьезным заболеванием, начинает задавать важные вопросы о жизни и смерти. Каждый его вопрос озадачивает взрослых, которые избегают серьезных разговоров и предоставляют лишь уклончивые ответы.

В этом спектакле зрители познакомятся с загадочной Розовой дамой, которая становится верным другом Оскара. Она отвечает на самые сложные вопросы так, что становится не страшно, а даже смешно. Это уникальное сочетание глубоких тем и легкости делает спектакль особенно привлекательным для зрителей.

Информация о спектакле

  • Режиссёр: Евгений Славутин
  • Возрастное ограничение: 12+
  • Награды: Спектакль «Дорогой Бог!» вошёл в ТОП-20 самых популярных спектаклей для детей в Москве (по версии OSD.RU).
  • Фестиваль: Евгений Славутин был номинирован на ХІV Международном фестивале "Тэатральны куфар" (г. Минск) в категории «Лучшая режиссура (профессиональный театр)».

Не упустите возможность увидеть этот удивительный спектакль и погрузиться в мир детских вопросов и ответов. Приходите на «Дорогой Бог!» и узнайте, как можно говорить о важном с легкостью и юмором!

Режиссер
В ролях

Купить билет на спектакль

Фотографии
Театральные подборки
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше