Вы когда-нибудь задумывались, как бы выглядели фиксики, если бы вышли с экрана? В спектакле «Спасатели времени» герои вашего любимого сериала Симка, Нолик и Файер предстанут именно такими, какими вы их представляете! И они приглашают зрителей поиграть!
Как же фиксики могут пригласить зрителей поучаствовать в игре, если они такие маленькие? Всё очень просто! В этом спектакле фиксики уменьшают зал, и скучать не придётся ни маленьким, ни большим — каждый гость становится полноправным участником!
Интересный и познавательный сюжет легко воспринимается благодаря коротким диалогам. Действия героев постоянно дополняются веселым интерактивом: музыкальными играми, танцами, общением со всем залом и дружным распеванием хитовых фиксипелок!
Фиксики появятся эффектно! Нолик пролетит над залом на самолете и уменьшит зрителей и ДимДимыча, чтобы познакомиться с каждым малышом в отдельности. Но не всё так просто — в игру вмешивается незваный гость. Компьютерный Бот угрожает навсегда остановить самые главные часы в мире!
Как же наши герои смогут одолеть его приспешников: Ржавчину, Пыль и Короткое Замыкание? Для этого им понадобится помощь малышей и их родителей, чтобы спасти время и превратить вирус в полезную программу!
Познавательный сюжет легко запомнится детям, а герои с голосами и лицами мультперсонажей перенесут ребят в любимый мультфильм. Спектакль будет интересен не только детям, но и родителям, которые смогут убедиться, что всё происходит по-настоящему.
Важно отметить, что дети до 4 лет проходят бесплатно по одному билету со взрослым, без предоставления отдельного места! Если вашему ребенку исполнилось четыре года, ему потребуется отдельный билет.