Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
fanbunga 2 апреля 2015, 12:51
А интересная тетенька Бигелоу. Умеет выгодно актеров показать.

По-моему, ни Киану Ривз, ни Патрик Суэйзи больше нигде так умопомрачительно не смотрелись, как у нее в На гребне волны.

Видела Реннера в Повелителе уже после Миссии, Мстителей и что там еще...28 недель спустя... В Повелителе все же у него лучшая роль, посмотрим, что будет в новом Борне.

Фильм понравился, но не на десятку. Переживательно и напряженно, с некоторыми романтическими завитушками. Но вопросы к сценарию есть.

Есть хорошие американцы и плохие не важно кто. Настолько плохие, что готовы убивать своих же, причем, по фильму выходит, что бессмысленно абсолютно. Сомнительно как-то.

На тему, чего там американцы делают, автор не парится, ну вот приперлись в чужую страну и сидят. Аборигены им бомбы подбрасывают, а американцы в жестоком напряге с потением и порой со слезами их находят и взрывают. Аборигены из окон наблюдают за американцами. Кто-то пытается делать маленький бизнес на военных.

Ощущение бессмысленности по мере движения сюжета нарастает и доходит отчетливо. Это гуд. Реннер в роли мега-супер профи, такого укротителя смерти и спасителя всея армии юэсэй понравился очень. Эпизод с мухой хорош. Это когда наши, тьфу, то есть американцы лежат на песке (где-то неподалеку валяется застреленный Файнс) и несколько часов непрерывно смотрят в прицел на одинокий сарайчик, из окна которого свесился жмурик. Лежат и боятся высунуться, а ну как жмурик-то живой. Так эта муха местная и в глаз к Реннеру лезла, и в рот, а он почти и не моргал даже, круто вопщем было.

Перевод названия сомнительный только. Какой повелитель, какой бури7

7/10.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, семейный, приключения
2025, Россия, комедия, семейный
2025, Россия, приключения, семейный
2025, Россия, детектив, боевик
2024, Австралия / Испания, анимация
2024, Канада / Великобритания, приключения, анимация
2025, Таиланд, боевик, ужасы, детектив
2024, Бельгия / Ирландия / США, драма, исторический
2024, Россия, спорт, биография
2024, США / Колумбия / Испания, триллер
Три горячие премьеры на «Домашнем»: не пропустите эти новинки – особенно если любите качественные драмы
Как вам фильм-катастрофа «Смерч», понравился? Тогда ловите свежие слухи о продолжении истории
Дело не только в жутком сюжете: 5 причин, почему «Переходный возраст» от Netflix уже называют лучшим сериалом 2025 года
«Гостье из будущего» уже 40 лет: не все знают, что Гусева не хотела играть Селезневу — пришла на пробы с иной целью
Выходит по УДО, а что с кино: Ефремову пророчат триумфальное возвращение, но былых ролей уже не получит
Стали миллионершами и выбрали разные пути: как живут, зарабатывают и ссорятся главные звезды «Секса в большом городе»
«Я в Макдоналдсе работал, я ничего не боюсь»: мудрые и смешные цитаты из «Реальных пацанов»
Истинный смысл «Гостьи из будущего» стал понятен 40 лет спустя: детская сказка говорит с нами на взрослые темы
«Выбил зуб, налетел на шпагу»: Боярскому сильно досталось на съемках «Трех мушкетеров» — актер виноват сам
Фанатели по «Закрытой школе»? Вот 5 похожих сериалов — мистики и интриг хоть отбавляй
Второй сезон «Кайдзю №8» исправил один из главных «косяков» первого: фанаты об этом умоляли (видео)
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше