Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Северный полюс» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Награды и номинации фильма Дураков нет 1994

2025, Россия, приключения, комедия, семейный
2025, Россия, детектив, боевик
2024, США, фантастика, приключения, комедия
2024, Россия, драма, комедия
2024, Россия, биография, исторический
2025, Турция, драма, мелодрама
2024, США, анимация
2025, Казахстан, драма, криминал
2025, Россия, боевик, драма, исторический
2025, Великобритания, боевик, ужасы, триллер
2024, Германия, анимация, комедия, семейный
Такой трагедии никто из зрителей не ожидал: в какой серии «Шефа» убили дочь Макса Тихомирова
«Блины от бабушки — это святое!»: Баринов поделился воспоминаниями о Масленице из деревенского детства
Крах империи Уналов, бегство Нурсемы и двойное предательство Апо: финал 3 сезона «Клюквенного щербета» станет «бомбой»
В новый ужастик «Обезьяна» по Кингу внесли одно заметное изменение по сравнению с книгой: все из-за Disney и «Истории игрушек»
В восторге от «Аутсорса», наслышаны о «Трассе»? Вот еще 3 отличных драмы от их создателя
Даже великие допускают ошибки: лишь об одной упущенной роли Аль Пачино жалеет до сих пор
Таргариены или Хайтауэры: на чьей вы стороне в «Доме дракона» — ответьте на 5 вопросов, чтобы узнать (тест)
Останутся ли Гюльджемаль и Дева вместе? Небольшой спойлер для тех, кто начал смотреть хайповый турдизи
Первый советский мультфильм для детей создали без малого 100 лет назад: мультипликаторы вдохновляются им по сей день (видео)
Даже «Санта-Барбара» в 4 раза короче: самое длинное в мире аниме выходит уже 56 лет — занесено в Книгу рекордов
«Звучит грубо, но тем не менее»: почему Владислав Галкин не играл отрицательных персонажей
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше