Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Новости о фильме «Багровый пик»

Не только «Ворон»: 7 шедевров готического кино
Не только «Ворон»: 7 шедевров готического кино Вампиры, ведьмы и всадники без головы.
Все не то, чем кажется: 6 самых запутанных мистических детективов
Все не то, чем кажется: 6 самых запутанных мистических детективов Фильмы и сериалы-головоломки с призраками, демонами и непредсказуемой развязкой.
12 фильмов с Чарли Ханнэмом: экранизация Диккенса, главная роль у Гая Ричи и новый детектив с Мэлом Гибсоном
12 фильмов с Чарли Ханнэмом: экранизация Диккенса, главная роль у Гая Ричи и новый детектив с Мэлом Гибсоном Сегодня мы сделали для вас подборку фильмов с Чарли Ханнэмом. Сложно представить, но мы могли бы никогда не увидеть обаятельного британца на большом экране, если бы не случайность. В далеком 1998 году харизматичного подростка заметили телепродюсеры и пригласили на небольшую роль в сериале «Байкер-гроув», с которого и началась его карьера.
Что смотрит король ужасов: 10 любимых фильмов Стивена Кинга
Что смотрит король ужасов: 10 любимых фильмов Стивена Кинга Писатель знает толк в кино о призраках, будничных кошмарах и фантастических монстрах.
2025, Россия, приключения, фантастика
2024, Россия, военный, исторический, драма
2025, Россия, комедия
2025, Россия, комедия
2025, Россия, документальный
«Побег из Шоушенка», «Амели» и не только: пользователи Reddit назвали фильмы, которые хочется пересматривать снова и снова (даже 100 раз)
Зеррин забудет Шейду, Демир сделает выбор, а выживет ли Кая? Как завершится первый сезон «Далекого города»
Фильм «Джон Уик 5» уже анонсировали, но как это будет? Фанаты теряются в догадках, ведь киллер мертв
Пережила 6 падишахов и воевала со своим же внуком: реальная история Сафие-султан из «Империи Кесем» достойна отдельного сериала
У Джорджа Мартина есть апдейт по «Ветрам зимы» — но фанатам пока не на что рассчитывать
«Немецкая армия была самая мощная в мире»: Михалков осудил советские военные фильмы, защищая собственный
Новый боевик с Джейсоном Стэйтемом уже стал одним из самых успешных фильмов года — хотя до «Пчеловода» ему все равно далеко
Зрители не в восторге от нового сезона «Одних из нас» — об этом говорит большой разрыв в рейтингах
Оскорбляли, унижали, высмеивали: Харламова затравили за одну сцену из нашумевшего триллера — он в нем не снимался
Наш ответ «Аватару» и «Титанику», за который не стыдно? Каким получился «Кракен» — эпик про Петрова и гигантского кальмара
Этот фильм Квентин Тарантино считает своей самой слабой работой — и с этим можно согласиться
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше