Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отзывы о фильме «В метре друг от друга»

Наша рецензия

Любовь сильнее смерти. Лучше сгореть, чем увянуть, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. Carpe diem, и так далее. Мы знаем это, ещё не приступив к просмотру, мы знаем, чем кончится рассказ о двух тяжело больных подростках, рискнувших влюбиться друг в друга. От «Истории любви» к «Спеши любить», далее к «Виноваты звёзды» и ещё к нескольким слёзовыжимательным мелодрамам. Поэтому сюжет достаточно обрисовать в самых общих чертах.…

Читать
Комментарии Обсудить в чате
tarasovadaria29 15 января 2019, 21:12
Возрастная категория?
Екатерина Боронова 18 января 2019, 18:57
в ответ на сообщение tarasovadaria29 от 15 января 2019, 21:12
16+
Эльвира Музофарова 2 апреля 2019, 18:35
В 11лет пустят?
Алина Изотова 10 апреля 2019, 17:16
простите а разве в Приозерске этот фильм будут показывать?
я просто смотрела типо только в Питере(((
Алина Изотова 10 апреля 2019, 17:18
надеюсь в 13 пустят)))
Женя Матвеева 22 апреля 2019, 22:51
не думаю
Элиза Волкова 28 апреля 2019, 14:13
А во сколько начинается сеанс фильма?...
Мария Костомарова 29 апреля 2019, 13:38
ни кто не знает, сколько билеты и во сколько сеанс???
(мне 13, иду с подругой. Времени ходить спрашивать нет)
userelena 1 мая 2019, 18:39
Оценка
Если вы давненько не плакали ,то готовтесь)!Невозможный,красивый,сексуальный,талантливый,добрый ..Всегда жаль таких(((((
Ирина Сурело 1 мая 2019, 21:10
Оценка
Страшная болезнь и реальная жизнь подростков с этой болезнью. Можно опустить руки, а можно бороться....и не смотря на страшный диагноз - любить и быть счастливым.
Polina Medvedeva 2 мая 2019, 00:14
Оценка
Просто шикарный фильм. Столько жизненных моментов,эмоций, переживаний. Удивилась,что на премьере было не много людей,НО...даже парни на задних рядах вели себя адекватно в самые прекрасные моменты этого фильма,а не то что на "50 оттенков серого". В общем я ставлю этому фильму 10 из 10. Актеры сыграли шикарно.
Артем Кургузкин 2 мая 2019, 17:14
Оценка
Фильм очень понравился! Рекомендую сходить со своей половинкой.
Таисия Николаева 2 мая 2019, 18:15
Оценка
Супер !!! Фильм просто класс , весь кинозал плакал
Алина Тушкова 2 мая 2019, 19:47
В Ачинске будет?
София Баклаганич 2 мая 2019, 22:38
Это в Луганске?
Евгений Кузнецов 4 мая 2019, 10:58
Оценка
Классный фильм, много слез в конце)
hvgvg.com.ry 4 мая 2019, 23:08
Оценка
Этот фильм нереальный. Это настоящие чувства. А концовка меня поразила, не думала что все так печально будет. А так фильм сам по себе бомбезный, но тяжелый очень.
hvgvg.com.ry 4 мая 2019, 23:12
Оценка
Этот фильм нереальный. Я не думала что концовка будет настолько печальной. Мне кажеться, что этот фильм понравиться любому. Он бомбезный, но достаточно тяжелый. Мне безумно понравилось, чувсвую что буду его кучу раз еще пересмаривать.
Клара Речапова 6 мая 2019, 22:29
Оценка
Невозможно сдержать слез смотря этот фильм ... готова еще раз пересмотреть
Элина Галиева 6 мая 2019, 22:43
Оценка
Лучший фильм за последнее время.
Редко плачу над фильмами, но этот прям зацепил. Всем советую пойти!
Пустят поверьте, мою сестру пропустили)
Ксюша Мутовина 10 мая 2019, 19:47
Оценка
Отличный фильм, хорошо мотивирует, да и поплакать есть над чем))
poav 18 мая 2019, 00:13
Оценка
Отличный добрый фильм. Красивая музыка. Актеры очень искренне живут. С удовольствием сходим его посмотреть еще.
annsemy7890 21 мая 2019, 14:55
Извините, а в 14 лет пустят?? Без родителей если идти
Виктория Мирная 14 июня 2019, 11:06
Оценка
Фильм шикарный. Крутые актеры, интересный сюжет. Очень трогательный фильм. Советую всем😻
Виталий Гойло 4 июля 2019, 00:05
Оценка
Фильм очень сильный и идеально подходит для тех, кто из ничего создает проблемы и не понимает что такое в реальности боль и горе, думаю таким зрителям поможет посмотреть на жизнь с другой стороны
arinaiskenderova34 12 октября 2019, 21:09
Оценка
Мой любимый теплый фильм
Виктория 1 ноября 2019, 11:25
Оценка
Безумно понравился фильм, трогательная история, даже парень чуть слезу не пустил, посмотрела два раза и такое же эмоции
Моника Улиханян 13 ноября 2023, 10:57
Оценка
The melodrama was very interesting, with a good idea and presentation. The actors were picked up well, and I was happy to see them again in the frame of Moises Arias. Romantic dramas about diseases always appear heavier and sadder, like the quarter. And this was not an exception. But there was something about it that was stylish or something, as well as more modern. The girl was blogging on YouTube and they very often wanted a video chat. The dense details always attract my attention because it’s not usually shown in the film, probably because it will tie him to the time in which he was filmed, in the future, technology will change and become irrelevant to the viewer. In general, I liked it. It’s good in its beautiful shot and presentation. We tell the story of not one sick person and one healthy person, but two sick people who cannot be closer to each other than one death. The ending was somewhat vanilla but did not leave a wrong impression.
Анна Громова 15 ноября 2023, 19:41
Оценка
Это лучшая мелодрама из просмотренных мной,уж поверьте я посмотрела их не мало
Киноафиша.инфо 15 ноября 2023, 21:46
в ответ на сообщение Анна Громова от 15 ноября 2023, 19:41
Здорово, что фильм произвёл на вас такое впечатление! 😉
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Сейчас обсуждают
Чебурашка 2 20 комментариев
Онегин
Онегин 170 комментариев
Охота на воров
Охота на воров 18 комментариев
Война и музыка
Война и музыка 41 комментарий
Өч 5 комментариев
Царевна-лягушка
Царевна-лягушка 22 комментария
Полный армагеддец
Полный армагеддец 16 комментариев
Пальма 2
Пальма 2 15 комментариев
Легенда о Коловрате
Легенда о Коловрате 46 комментариев
Дева и дракон
Дева и дракон 1 комментарий
Красный шелк
Красный шелк 77 комментариев
Пророк. История Александра Пушкина
Пророк. История Александра Пушкина 161 комментарий
Походу любовь
Походу любовь 3 комментария
Мастер
Мастер 1 комментарий
Роднина
Роднина 22 комментария
200% Волк
200% Волк 7 комментариев
Кракен
Кракен 1 комментарий
Встретимся вчера
Встретимся вчера 9 комментариев
На ощупь
На ощупь 19 комментариев
Ресторан по понятиям: Бедный Олигарх
Ресторан по понятиям: Бедный Олигарх 2 комментария
Я «любила» мужа: Фильм
Я «любила» мужа: Фильм 1 комментарий
Слон
Слон 14 комментариев
Проклятый чиновник
Проклятый чиновник 7 комментариев
Эластико: двенадцатый игрок
Эластико: двенадцатый игрок 4 комментария
Ресторан по понятиям
Ресторан по понятиям 4 комментария
Робо
Робо 10 комментариев
Гудбай, Америка!
Гудбай, Америка! 15 комментариев
Мужское слово
Мужское слово 12 комментариев
Женщины против мужчин: Крымские каникулы
Женщины против мужчин: Крымские каникулы 4 комментария
Любовь зла
Любовь зла 18 комментариев
Счастья! Здоровья!
Счастья! Здоровья! 7 комментариев
Ждун
Ждун 19 комментариев
Северный полюс
Северный полюс 36 комментариев
Город лжи
Город лжи 1 комментарий
2024, Россия, семейный, приключения
2025, Россия, комедия, семейный
2025, Великобритания / США, боевик, триллер
2025, Россия, приключения, семейный
2025, Россия, детектив, боевик
2024, Австралия / Испания, анимация
2024, Канада / Великобритания, приключения, анимация
2024, Россия, спорт, биография
2024, Бельгия / Ирландия / США, драма, исторический
2025, США, приключения, драма, фантастика
На «Пятнице!» неделя казахского кино: публикуем расписание, по которому покажут шедевры режиссера Дарежана Омирбаева
В городе, где снимали «Аутсорс», живет всего лишь 160 тысяч человек: почему выбрали именно это место?
Полюбили «Подслушано в Рыбинске»? 27 марта выйдет достойный соперник детективного сериала
«Игра престолов» по-азиатски и средневековая Польша: 5 аниме, которые стали хитами, хотя от них никто ничего не ждал
Не просто сказка для девочек с красавчиком Яманом: в основе «Эль Турко» — реальная история, которую нарочно не придумаешь
Истинный смысл «Гостьи из будущего» стал понятен 40 лет спустя: детская сказка говорит с нами на взрослые темы
Фанатели по «Закрытой школе»? Вот 5 похожих сериалов — мистики и интриг хоть отбавляй
Выходит по УДО, а что с кино: Ефремову пророчат триумфальное возвращение, но былых ролей уже не получит
«Выбил зуб, налетел на шпагу»: Боярскому сильно досталось на съемках «Трех мушкетеров» — актер виноват сам
Стали миллионершами и выбрали разные пути: как живут, зарабатывают и ссорятся главные звезды «Секса в большом городе»
«Я в Макдоналдсе работал, я ничего не боюсь»: мудрые и смешные цитаты из «Реальных пацанов»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше