Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Ждун» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Наша рецензия

Лора (Сейди Хаарла) – студентка из Финляндии, проживающая в квартире московской интеллигентки Ирины (Динара Друкарова). По вечерам здесь собирается толпа людей и ведет заумные беседы. Финка чувствует себя не особенно в своей тарелке: каждый то и дело пытается поправить ее произношение, а все, что хочется самой Лоре, – это остаться наедине с Ириной. Романтические отношения двух девушек запутываются еще больше, когда в запланированную поездку в Мурманск Лоре предстоит отправиться…

Читать
Комментарии Обсудить в чате
. 29 июля 2021, 11:56
Добавляю в избранное и буду ждать напоминание о выходе в прокат ^^
Potekhin 29 ноября 2021, 12:36
Оценка
Хороший, позитивный такой фильм. Безукоризненное актёрское мастерство Сейди Хаарла и Юры Борисова подчёркивает мельчайшие оттенки настроения главных героев, раскрывает их психологию, заставляет им сопереживать. Есть и грусть, и юмор (в зале не раз возникал смех во время особенно забавных эпизодов). Несмотря на отсутствие внешней динамики, смотрится легко.
oxana.ltk 30 ноября 2021, 08:47
Оценка
Это наверно лучший фильм, который я смотрела в последнее время. Хожу в кино практически на все новинки, а этот фильм среди всех особенный. Юра Борисов конечно мегаталант.
lde 30 ноября 2021, 09:19
Оценка
Очередной шедевр антирусского кино. Везде одна серость и безнадёга, обилие водки и табачного дыма. Грязь, слякоть и сильный запах перегара. Всё снято в рамках новых европейских культурных стандартов. В главной роли лесбиянка, русские в большинстве своём представлены как вырожденцы и алкоголики. Буквально перед этим фильмом я посмотрел шедевр "Мелодии белой ночи" реж. Сергей Соловьёв (вышел 1976году). Между этими фильмами пропасть!!! Какое разное понимание и восприятие России и всего русского. Если посмотрев Мелодии белой ночи возникает желание приехать в Россию познакомиться с Русской культурой и людьми, то после Купе номер 6 становишься русофобом. И этот фильм финансировался мин культуры РФ!!!
User 30 ноября 2021, 20:48
Спасибо за фильм!!! Легкий и спокойный.....🔥
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, драма
2025, Россия, приключения, семейный
2025, Россия, детектив, боевик
2024, Канада / Великобритания, приключения, анимация
2024, Россия, спорт, биография
2024, Россия, триллер, драма
2024, США / Колумбия / Испания, триллер
2024, Бельгия / Ирландия / США, драма, исторический
2024, США, боевик, комедия
2025, США, драма, ужасы
На IMDb рейтинг 5,3, критики Rotten Tomatoes недовольны: «Опус» казался амбициозным ужастиком, но в итоге его не спас даже Малкович
Многие не поняли, что случилось с Полли в сериале «Острые козырьки»: трагедия страшнее, чем в сериале
Только самые внимательные зрители заметили в «Аутсорсе» один важный прием: смотрите на стены, обои и окна
Три актера, одна квартира, Ульянов — злой гений: этот уникальный фильм Михалкова забыли абсолютно зря
«Невский» и «Первый отдел» даже не хотят сделать похожим на «Трассу»: перед сценаристами стоит другая задача
Шняга-шняжная, жизнь общажная: зрители разгромили продолжение «Универа» с Кузей, но без Антона и Майкла
«Даже не читая сценарий»: Жарков из «Первого отдела» отказался от кошмарной роли в хитовом сериале — догадаетесь, в каком?
Полицейский возвращается на родину и ищет убийцу детей: у хитовой «Трассы» есть приквел от того же создателя
Кто сильнее, Неуязвимый или Омнимен? В равном бою у подростка нет шансов, но это только пока
Почему сериал «Мастер и Маргарита» то черно-белый, то цветной: фишка Бортко, которую поняли не все
Брагин воссоединится с Верой: подробности 5 сезона «Первого отдела» прямиком со съемочной площадки
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше