Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Режиссер
Сапар Сайназаров
В ролях
Гульмира Таштанбекова Болотбек Тилек Айжан Аденова Алишер Анарбек уулу Айгерим Саматова
2024, Россия, семейный, приключения
2025, Великобритания / США, боевик, триллер
2025, Россия, комедия, семейный
2025, Россия, приключения, семейный
2025, Россия, боевик, драма
2025, Россия, детектив, боевик
2025, США / Германия, приключения, драма, семейный
2024, Россия, комедия
2024, Австралия / Испания, анимация
2024, Бельгия / Ирландия / США, драма, исторический
От автора «Человека-бензопилы»: это аниме получило награду Японской киноакадемии как «Лучший анимационный фильм 2024 года»
«Ничего не сможет брать под контроль»: в Сети доказали, что Людмила Прокофьевна — худший начальник
Три Жени из «Сватов»: где теперь девочки, которые росли на наших глазах (фото)
Не только пафос и бои: сюжет «Поднятия уровня» гораздо глубже, чем кажется — хейтеры просто не готовы это понять
«Больше всего на свете ненавижу»: у Лебедева есть веский повод презирать «Игру престолов» — выключил уже после первой серии
По Кингу снимают не только кино: 5 сериалов, держащих в напряжении до конца — над последним работал режиссер «Игры престолов»
ИИ зашифровал сериалы Netflix в эмодзи: «Игру в кальмара» все угадают, а что насчет этих 5 проектов? (тест)
На замену «Сватам»: 5 похожих сериалов с отличным рейтингом и большой долей юмора
Этот актер снялся в десятках популярных фильмах – но зрители не знают его имени
Вопросов много, экшена мало: объясняем финал 2 сезона «Поднятия уровня» для тех, кто не читал манхву
«Эквивалентен порции сахара»: почему в кино на завтрак едят тосты и хлопья, и что не так с этими продуктами
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше