Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Постер фильма Если бы у меня были ноги, я бы тебя пнул
1 постер

Если бы у меня были ноги, я бы тебя пнул

If I Had Legs I'd Kick You
Напомним о выходе в прокат

О фильме

Когда её жизнь рушится, Линда пытается разобраться с таинственной болезнью своего ребёнка, отсутствием мужа, исчезновением человека и всё более враждебными отношениями со своим терапевтом.

Страна США
Продолжительность 1 час 53 минуты
Год выпуска 2025

Рейтинг фильма

7.3
Оцените 10 голосов
7.2 IMDb
Смотреть в кино Сейчас фильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот фильм снова появится в прокате
Отзывы о фильме Обсудить в чате

Наша рецензия

На 75-м международном Берлинском кинофестивале состоялся показ дебютного фильма Мэри Бронштейн «Если бы у меня были ноги, я бы тебя пнул» с Роуз Бирн в главной роли. Несмотря на то, что мировая премьера состоялась на кинофестивале «Сандэнс», картина все равно оказалась в конкурсной программе Берлинале. Какие сейчас правила у отборщиков — неизвестно, но «Если бы у меня были ноги, я бы тебя пнул» точно вписывается в общее настроение фестиваля. В центре…
Читать
Пока нет отзывов, но ваше мнение может помочь другим
Написать отзыв
2025, Россия, приключения, фантастика
2024, Россия, семейный, приключения
2025, Россия, комедия
2025, Россия, приключения, комедия, семейный
2025, США / Швеция / Великобритания, фэнтези, боевик
2025, Россия, драма, детектив
2024, Франция, мелодрама, приключения
2025, США, боевик, комедия
2024, Чехия / Германия, боевик, драма, фэнтези
2025, Великобритания / США, боевик, триллер
Даже если вы не любите аниме — эти точно надо увидеть! Лучшие проекты про перерождение и другие миры с рейтингом выше 7
А вы задумывались, почему у котят в мультике «Три кота» «сладкие» имена? Ответ лежит прямо на поверхности
«Терминатор» и компания: 5 фильмов про киборгов, покоривших IMDB
«Ну нельзя же так»: казахский фильм о войне взял спецприз на ММКФ-2025, но зрители и критики не понимают — за что
Треск костей, от боли крик, Харди, «Рейд» и дробовик: боевик «Опустошение» оказался крутым во всем, кроме сюжета
«Пятница, 13-е» с привкусом «Офиса»: в Швеции сняли идеальный сатиричный ужастик для уставших работяг
«Нет плохого оружия»: почему фильм «Ворошиловский стрелок» назвали именно так — реальная история звучит как анекдот
100% одобрения критиков и сравнение с «Во все тяжкие»: этот «дикий» новый мульт уже называют лучшим сериалом года
Съемки в «Белый Бим — Черное ухо» для собаки в главной роли превратились в настоящее мучение: и режиссер от этого лишь выиграл
Чем дальше в лес — тем выше рейтинг? Лучшей частью «Миссия невыполнима» оказалась вовсе не первая (и даже не с Машковым)
Десятки скелетов в шкафу и городишко, из которого не сбежать: «Население 436» — забытый хоррор, напоминающий Кинга и «Извне»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше