В следующем месяце состоится релиз триллера «Охота на ведьм». Кинокомпания Momentum Pictures опубликовала дебютный трейлер фильма.
В центре сюжета картины окажется Клэр, которая уговорила свою семью помочь двум ведьмам перебраться через границу, чтобы те могли укрыться в Мексике. Препятствовать их побегу будут жестокие агенты Бюро колдовства. По мере нарастания напряжения Клэр начнет понимать, что у нее с ведьмами гораздо большего общего, чем она могла себе представить.
Режиссером и автором сценария ленты выступила Эль Кэллахан, ранее работавшая над хоррором «Пересчет».
Ключевые роли в картине исполнили Элизабет Митчелл («Хороший доктор»), Кристиан Камарго («Видеть»), Эбигейл Ф. Коуэн («Судьба: Сага клуба Винкс») и Гидеон Адлон («Колдовство: Новый ритуал»).
Мировая премьера «Охоты на ведьм» состоялась в рамках кинофестиваля SXSW. Некоторые критики называют фильм удачной смесью «Кэрри» и «Рассказа служанки», но в большинстве своем приняли его прохладно.
![Вышел первый трейлер хоррор-триллера «Охота на ведьм» Вышел первый трейлер хоррор-триллера «Охота на ведьм»](https://static1.colliderimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/09/witch-hunt-movie-poster.jpg?q=50&fit=crop&w=750&dpr=1.5)
Релиз хоррора пройдет одновременно в прокате и на площадках цифровой дистрибуции. Выход картины запланирован на 1 октября.