Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Ждун» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Новости о Логане Миллере Вся информация о персоне
Фильм-нуар «Голубая роза» обзавелся актерским составом
Фильм-нуар «Голубая роза» обзавелся актерским составом В него вошли как ветераны индустрии, так и новички.
«Это происходит снова»: Вышел трейлер «Клаустрофобов 2: Лига выживших»
«Это происходит снова»: Вышел трейлер «Клаустрофобов 2: Лига выживших» Выжившим придется принять участие в смертельном турнире, главный приз в котором — жизнь.
Релиз хоррор-триллера «Клаустрофобы 2» перенесен на лето
Релиз хоррор-триллера «Клаустрофобы 2» перенесен на лето Это на полгода раньше изначально запланированной даты.
2024, Россия, семейный, приключения
2025, Россия, комедия, семейный
2024, Россия, приключения, драма
2025, Россия, приключения, семейный
2025, Россия, детектив, боевик
2024, Австралия / Испания, анимация
2024, Канада / Великобритания, приключения, анимация
2024, США / Колумбия / Испания, триллер
2024, Россия, спорт, биография
2024, Бельгия / Ирландия / США, драма, исторический
Дата финала сериала «Зимородок» уже объявлена, но все может измениться: в Сети появился неожиданный слух
Эти фэнтези-сериалы HBO завораживают с первой минуты: на первом месте «Игра Престолов», а что насчет остальных?
«Инспектор Гаврилов» возвращается: когда ждать второй сезон любимого детектива на ТВ?
От Хабенского до Боярского: российской версии «Гарри Поттера» идеально подошли бы несколько наших звезд (почти что двойники)
Рейтинг 1,6 на IMDb — это не шутки: 10 худших сериалов за последние годы — даже не стоит начинать
Сон снимет как рукой: 5 тревожных документальных фильмов, которые страшнее любого ужастика
Логика вышла из чата: «Атаку титанов» в Азии подвергли гомерически смешной цензуре (фото)
Рейтинг выше, чем у хитового «Первого отдела»: три советских детектива, которые лучше, чем вы думаете
«Плачьте, вам это полезно»: 10 цитат из «Служебного романа», которые мигом поднимут настроение
От копа-алкоголика до угрюмого кролика: Уиллис — не только «Крепкий Орешек» и «Криминальное чтиво», угадаете 5 его малоизвестных ролей?
До «Паразитов» Пон Джун-хо снял недооцененный трэш о свинье-бегемоте: и он как минимум не хуже «Микки 17»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше