Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Пальма 2» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Какие есть фильмы, где герои попадают в прошлое?

Наш ответ:

Пожалуй, самый известный фильм, где герои попадают в прошлое – это трилогия «Назад в будущее». Также в прошлое герои отправляются в следующих фильмах:

Жена путешественника во времени (2009)

12 обезьян (1995)

День сурка (1993)

Временная петля (2007)

Бойфренд из будущего (2013)

Петля времени (2012)

Люди в черном 3 (2012)

Упоминающиеся фильмы и сериалы

Бойфренд из будущего фантастика, комедия, драма
2013, Великобритания
7.0
Люди в черном 3 фантастика, приключения, боевик
2012, США
7.0
Петля времени
Петля времени боевик, фантастика
2012, США
7.0
Жена путешественника во времени мелодрама, драма, фантастика
2009, США
7.0
12 обезьян фантастика, драма
1995, США
7.0
День сурка комедия, мелодрама, фантастика
1993, США
8.0
Назад в будущее 2 приключения, фантастика, комедия, боевик
1989, США
7.0
Назад в будущее приключения, фантастика, комедия, боевик
1985, США
8.0
А был ли поезд, набитый шпионами и разведчиками, в реальности: вот на чем основан хит проката «Красный шелк»
«Полезно только людям со здоровыми сосудами»: бьюти-привычка звезды «СашиТани» и миллиона женщин оказалась с подвохом
В этих случаях даже рейтинги врут: 4 недооцененных фильма Netflix, где снялись настоящие звезды
Панночку в «Вие» могла сыграть не Варлей: сперва выбрали другую актрису, но она отказалась — фильм вскоре за это «наказал»
Кола в сердце будет недостаточно: в России этот ужастик о вампирах недооценили — зато от критиков он получил 82% свежести
«Мефистофель, Сатана, Люцифер»: Аугуст Диль к роли Воланда готовился по-особому, и без дьявольщины не обошлось
Надеялись на воскрешение? Забудьте: в «Доме дракона» намекнули, что Дрогон сделал с телом Дейнерис после финала «Игры престолов»
Тарантино ненавидит «Голодные игры»: один фильм считает идеальной заменой истории Китнисс
Даже с финалом на 9,8 из 10 «Неуязвимый» не побил уникальный рекорд этого аниме: да и «Во все тяжкие» не смогли
В русском названии этой экранизации Кинга есть вопиющая ошибка: но не читавшие книгу подвоха не поймут
«Не включу даже под дулом пистолета»: «Первый отдел», «Невский» или «Шеф» — угадайте сериал про «ментов» по разгромному отзыву хейтеров
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше