Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Манюня: День рождения Ба» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кто режиссер фильма «Эльф»?

Наш ответ:

Фильм «Эльф» снял режиссер Джон Фавро – именно ему доверили режиссерское кресло создатели картины. Какие еще киноленты снял Джон Фавро, можно узнать в фильмографии режиссера на его странице в базе данных «Киноафиши».

Полный список фильмов, над которыми работал Джон Фавро

Персоны, которые упомянуты в вопросе

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
В преддверии 14 февраля вышел новый ромком от Amazon: Уизерспун подкачала, а что насчет сюжета?
Кто сильнее всех на свете? Составили рейтинг Девяти Разумных Титанов из «Атаки Титанов»
Бурунов «украл» реплики голливудской звезды: эту отсылку в «Кухне» к фильму Тарантино заметили единицы
Получили хороший рейтинг, но остались в тени: 3 отличных фильма о войне — №2 триумфатор «Золотого орла»
«Наваливают кринжа»: «Пророк» с читающим рэп Пушкиным-Борисовым оказался ну очень далек от идеала
Что-то не так с Вестеросом: 5 абсолютно бессмысленных сюжетных деталей в «Игре престолов», которые бесят зрителей (и нас)
«Меня всегда меняли»: Раневская одной печальной цитатой объяснила все свои неудачи в личной жизни
Не враги друг другу, а настоящее ОПГ? Эта теория о «Томе и Джерри» объясняет почти все странности мульта
«Не напугает ни одного взрослого»: советского «Вия» в США признали «абсолютно нестрашным ужастиком» и пародией на «Носферату»
Замечали, что в «Кавказской пленнице» редко появляется Бывалый? Гайдай вырезал сцены с ним после одного проступка актера
Не безумец, не герой, а жертва обстоятельств? Почему Эрен Йегер в «Атаке Титанов» стал злым и решил устроить геноцид
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше