Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Обезьяна» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кто режиссер фильма «Убежище»?

Наш ответ:

Фильм «Убежище» снял режиссер Манс Марлинд – именно ему доверили режиссерское кресло создатели картины. Какие еще киноленты снял Манс Марлинд, можно узнать в фильмографии режиссера на его странице в базе данных «Киноафиши».

Почему «Игра престолов» называется так, а не «Песнь льда и огня»: на это есть очень веская причина
3 незабываемых цитаты Фаины Раневской о деньгах: звезда знала, о чем говорит, ведь была дочкой миллионера
С кем все-таки осталась Жади в финале бразильского сериала «Клон»: рассказываем, если вы не осилили все 250 серий
Обратился в На’ви: в «Аватаре 3» появится звезда «Гарри Поттера», но вы его не узнаете даже под микроскопом (фото)
У этого американского сериала с «Доктором Кто» в главной роли — шикарный рейтинг, но он распиарен вовсе не как «Игра в кальмара»
Свет мой, нейросеть, скажи: почему Борисов сыграл Пушкина круче, чем Безруков — ИИ назвал 3 причины
«Шеф. Призраки прошлого» уже в эфире: чем порадует седьмой сезон, убьют ли одного из героев?
«Чтобы не сглазить»: новая экранизация «Темной башни» точно будет лучше прежней — Кинг одной фразой объяснил, почему
И «Бешеные псы», и «Убить Билла»: «Наруто» мечтали сделать копией фильмов Тарантино
«Верещала от ужаса»: в СССР дети тоже смотрели аниме — вот какой тайтл показали одним из первых
«Сорвиголова: Рожденный заново» ждут миллионы: чем закончился боевик Marvel помнят единицы
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше