Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Ждун» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кто режиссер фильма «Хлеб и розы»?

Наш ответ:

Фильм «Хлеб и розы» снял режиссер Кен Лоуч – именно ему доверили режиссерское кресло создатели картины. Какие еще киноленты снял Кен Лоуч, можно узнать в фильмографии режиссера на его странице в базе данных «Киноафиши».

Полный список фильмов, над которыми работал Кен Лоуч

Персоны, которые упомянуты в вопросе

Кен Лоуч
Кен Лоуч
Ken Loach
В «Первом отделе» нашли свою Мату Хари: эта героиня может принести сюрпризы в пятом сезоне
«Посмотрела за 1,5 суток, а размышлений на полжизни»: этот испанский сериал намного мощнее, чем «Танго на осколках» со Снигирь
Думаете, Лонгория — это только очаровашка Габи? На самом деле без нее не было бы «Джона Уика» и «Почему женщины убивают»
Не декорации, а реальные кабинеты СК: где снимали сериал «Первый отдел» — хитовый проект НТВ
Со скандальным «Мастером и Маргаритой» все ясно, а что насчет других ролей? Угадайте фильмы с Евгением Цыгановым по кадру (тест)
Битва как во «Властелине колец» и интриги уровня «Игры престолов»: спойлеры к 3 сезону «Поднятия уровня»
Один из актеров умер, герои перекочевали в «Пацанов»: будет ли 2 сезон «Поколения ‟Ви”»
Правитель полюбил наложницу: 5 дорам для тех, кто обожает придворные интриги — у каждой высокий рейтинг
«Если бы Гослинг родился в СССР»: иностранцы посмотрели фильм Тодоровского — вот что говорят о киноленте
«Это очень тревожный момент»: 5 вредных советов, которые дает «Великолепный век» — мнение психолога
«Из женского в универсальный»: почему Лебовски пил «Белый русский», и как фильм изменил судьбу коктейля
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше