Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Пальма 2» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Где снят сериал «Чики»?

Наш ответ:

Съемки одного из самых популярных российских сериалов последних лет проходили в Кабардино-Балкарии. Основными съемочными локациями послужили город Прохладный и близлежащие населенные пункты. По словам создателя проекта Эдуарда Оганесяна, эти места получили у съемочной группы прозвище «Вавилон» – из-за большого количества национальностей, проживающих здесь бок о бок. Во время съемок «Чик» произошел неприятный инцидент – местный житель обстрелял команду сериала из охотничьего ружья. К счастью, никто не пострадал.

По словам Оганесяна, не все горожане отнеслись положительно к тематике проекта, но большинство из них охотно помогали киношникам и с удовольствием снимались в массовых сценах.

 

Персоны, которые упомянуты в вопросе

Пропустили серии «Казанова. В бегах» с Хабаровым? Напоминаем краткое описание всех эпизодов и неожиданного финала
Без «Бумажного дома», «Уэнсдей» и «Аркейна»: 5 шикарных сериалов на Netflix с высоким рейтингом
«Декстер» и «Тайга» нервно курят в сторонке: 4 киноленты, которые изменят ваше представление о слабом поле
Надеялись на воскрешение? Забудьте: в «Доме дракона» намекнули, что Дрогон сделал с телом Дейнерис после финала «Игры престолов»
Авторам ремейка придется постараться: советскую «Землю Санникова» снимали в фантастически красивых локациях
Кола в сердце будет недостаточно: в России этот ужастик о вампирах недооценили — зато от критиков он получил 82% свежести
Даже «Великолепный век» позади: «Далекий город» называют одним из самых дорогих турецких сериалов в истории, и вот в чём его главная фишка
«Мефистофель, Сатана, Люцифер»: Аугуст Диль к роли Воланда готовился по-особому, и без дьявольщины не обошлось
Тарантино ненавидит «Голодные игры»: один фильм считает идеальной заменой истории Китнисс
Гафту и Басилашвили кое-чего не хватило: Аугуст Диль — лучший из всех Воландов, и на то есть несколько причин
Даже с финалом на 9,8 из 10 «Неуязвимый» не побил уникальный рекорд этого аниме: да и «Во все тяжкие» не смогли
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше