Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Мастер» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Никита Жуковский 23 сентября 2024, 22:23
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА О СТАРОМ...ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ-ЛЮБВИ-СПАСЕНИИ И МЕСТИ...ФРАНЦИЯ ВСЕГДА ДЕЛАЛА ОТЛИЧНОЕ КИНО
Weteran Mc 14 февраля 2025, 00:01
Оценка
"Падение Парижа" - французский восьмисерийный остросюжетный сериал студии "Canal +".
Сюжет повествует о террористе по имени Пирс, бывшем военном и попавшем в плен. Пока он подвергался жестоким пыткам и издевательствам, французские власти не спешили его спасать. Когда ему удалось чудом освободиться и спастись, власти решили его "убрать", взорвав в машине. Но на месте Пирса там оказались жена солдата и двое детей.
Теперь Пирс окреп, набрал команду и готов мстить всем, по чьей вине он превратился из хорошего парня в террориста. И он способен на всё, вплоть до взрыва "грязной" бомбы. Ведь сейчас ему уже нечего терять.

Идея сериала захватывающая и интересная. Каждая серия смотрится с напряжением. Несмотря на не плохой экшен, бывают медлительные и скучные сцены.
Двоякое чувство вызывает сам Пирс - вроде бы он сейчас плохой - террорист и убийца. Но ведь когда-то он был хорошим семьянином и его власти превратили в "зверя".
Понравилась парочка агентов, которая на протяжении всех серий пыталась остановить террориста и обезвредить бомбу.
Будьте осторожнее, в сериале присутствуют ЛГБТ сцены. Что поделать, это ж Европа.
Подводя итог, сериал вышел довольно таки сильным и вполне годится к просмотру.

Моя оценка: 8 из 10. 👍
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
Чем закончился новый детектив «Оперативная память»? Поймал ли Багрышев маньяка? Тут найдете полное описание серий
Этот герой в финале «Красного шелка» появился неслучайно: концовка прямо намекает на сиквел
Словно продолжение «Мосгаза»: зрители уже посмотрели новый сериал со Смоляковым и сомневаются, что он затмит «Первый отдел»
Этот гаремник с удивительно дурацким названием плюет на все каноны аниме: смешно даже в «горячих» сценах
«Жестко поговорили»: Борисов далеко не сразу нашел общий язык с режиссером «Пророка» (но до дуэли дело не дошло)
Почему «Поднятие уровня в одиночку» стало таким популярным? Объясняем на пальцах 3 основные причины
Похожего сюжета недостаточно: почему «Алиса в Пограничье» не добилась тех же успехов, что «Игра в кальмара»
Если бы «Первый отдел» сняли в Голливуде: ИИ подобрал актеров на роль Брагина, Шибанова и других (фото)
«Часть идеологической войны»: в России хотят официально запретить турецкие сериалы
«Как Воланд в Москве»: до финала «Аутсорса» еще неделя, но параллели сериала с «Мастером и Маргаритой» не дают зрителям покоя
Почему самому первому «Шрэку» дали рейтинг 18+: этот пошлый момент «для взрослых» не замечали десятки лет
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше