Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Марти Великолепный» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Отзывы о сериале «13 Клиническая. Начало»

Комментарии Обсудить в чате
Опер Погон 19 декабря 2024, 16:36
«13 клиническая. Начало» - это сериал, который стоит посмотреть как любителям мистики, так и качественных детективов. История хорошо проработана до сущих мелочей. Также мне нравится то, что в центре сюжета поставили мать, которая ради спасения своего ребенка готова идти на крайние меры и соглашается на очень опасную и непредсказуемую работу. Советский антураж тоже не подкачал, так что посмотреть сериал стоит в любом случае.
Асель Мишина 19 декабря 2024, 20:33
Оценка
Мне лично сериал нравится. Ирина Старшенбаум радует своей игрой, реально за нее переживаю и хочется, чтобы с ее ребёнком все было хорошо. Также хочу выделить Павла Прилучного, который играет самоуверенного и заносчивого чиновника, который хочет подчинить себе весь НИИ. Образ вышел колоритным и запоминающимся, сильно отличается от его предыдущих ролей. «13 клиническая. Начало» как раз тот сериал, который точно заслуживает внимания. Поверьте, будете приятно удивлены.
Ольга Штыкова 22 декабря 2024, 11:59
Сериал не понравился Между первым и вторым сериалов это небо и земля.Зачем было брать на гл.роль безликую и амебную Старшенбаум.Ее игра погубила весь сериал.отвроватительно сыграла мать .Ей бы надо бы сначало самой родить ребенка а потом пытаться играть роль матери.
Киноафиша.инфо 22 декабря 2024, 20:01
Спасибо за ваше мнение! Расскажите, было ли то, что вам всё-таки пришлось по душе? 🤔
Киноафиша.инфо 22 декабря 2024, 20:02
Cериал вас впечатлил и это здорово 😉 Спасибо, что поделились! 
Киноафиша.инфо 22 декабря 2024, 20:02
в ответ на сообщение Опер Погон от 19 декабря 2024, 16:36
Очень интересно было прочесть ваше мнение, спасибо большое ☺️ 
Germaine Hodge 23 декабря 2024, 12:17
Оценка
На самом дел очень даже неплохой сериал. По моим личным ощущениям, он вышел даже лучше, чем первый сезон с Козловским. Меня сразу зацепила история главной героини Яны и то, как она прикладывает все усилия, чтобы спасти своего ребенка. Самое интересное начинается тогда, когда героиня Старшебаум начинает работать в секретном исследовательском комплексе. Вот тут интрига закручивается на максимум и мистики тоже будет, хоть отбавляй!
sdhss272787 24 декабря 2024, 10:47
Оценка
Вот это я понимаю вышел классный приквел к отличному мистическому сериалу. Стоит признать, что авторы хорошо потрудились и создали реально сложную, запутанную и вместе с тем увлекательную историю, которую действительно интересно смотреть. Актеры идеально подобраны на свои роли, особенно Старшенбаум и Гилев. Также порадовала концовка – она смелая и эмоциональная. Определенно рекомендую к просмотру
Саша Быстряков 27 декабря 2024, 14:15
Оценка
С большим интересом смотрю новый сериал «13 клиническая. Начало». Главной героиней выступает психоневролог Яна в исполнении Ирины Старшенбаум и она должна спасти своего сына от рук Люцифера. И чтобы это сделать, Яна должна влиться в работу секретного исследовательского комплекса и доказать, что она специалист, без которого тут точно не обойтись. Сериал отличается серьезной интригой, неожиданными поворотами сюжета и увлекательными расследованиями. Посмотреть стоит по любому, мои смелые рекомендации.
kiselevaka1992 27 декабря 2024, 15:16
Оценка
Сериал «13 клиническая» в свое время мне действительно очень понравился и вот теперь на экраны вышел приквел, который рассказывает о том, что именно происходило в том самом таинственном НИИ на заре его создания. Главную роль в сериале сыграла Ирина Старшенбаум и ее образ мне понравился. Она играет психоневролога и мать, которая на все готова ради своего ребенка. Также мне тут запомнился Сергей Гилев, сыгравший директора секретного проекта «Дружба». В каждой серии героям приходится иметь дело с непредсказуемыми сверхъестественными событиями и скажу, что так просто расслабиться тут не получится - напряжение и интрига просто на высоте!
tarasovaal1975 28 декабря 2024, 11:42
Оценка
Лично для меня сериал был ожидаемыми, потому что он рассказывает нам о том, что происходило в хорошо известной нам клинике задолго до того, как в нее попал хирург Кирилл Акиньшин. Так вот сериал выделяется аутентичной советской стилистикой и представляет собой сочетание медицинского детектива с мистикой и простой, понятной человеческой драмой. Понравилось, что авторы также очень органично добавили нотки иронии и юмора. Я считаю, что у режиссера Ильи Ермолова вышло на самом деле отличное зрелище, которое запросто удерживает зрительское внимание на протяжении всех вышедших серий и мне честно хотелось бы увидеть хотя бы еще один сезон данного проекта.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
«Легенду об Аанге» в кино так и не покажут, но для россиян это только плюс: увидим культовое аниме вместе со всем миром
Кажется, всё очевидно — и в этом вы ошибаетесь: 5 российских детективных сериалов с неожиданной развязкой
«Почему об этом сериале так мало говорили?»: мистический детектив НТВ с Гармашем и Ходченковой способен поглотить с головой
С каждым «миу-миу-миу» росло негодование: мамочки разнесли героев «Трех котов», а папу вовсе назвали «рохлей»
«Не упомянули ни разу!»: из «Властелина колец» Джексон выбросил главную «фишку» книжного Леголаса – фанаты точат вилы до сих пор
«Жеглов умер»: в продолжении «Места встречи» хотели убить героя Высоцкого и раскрыть его главный секрет – но почему фильм так и не сняли?
«Куча собачьего… навоза»: один из главных российских фильмов о войне Лебедев окрестил «феерическим позором»
Глянула забытую и жуткую экранизацию «Простоквашино»: современных детей такая напугает – чего стоит один Печкин (фото)
Знали, что «Чебурашку» любят даже в Японии, особенно женщины 30+? Сначала я крутила пальцем, а потом узнала причину – стало их жалко
Король ужасов, детективов и… гангстеров? В этих трех фильмах по Кингу – ни грамма мистики с хоррором, но пугают похлеще, чем «Оно»
Sci-Fi, в котором Малфой расследует убийство в космосе: настолько крут, что включив серию вечером, опомнился лишь к финалу утром
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше