Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Всегда говори «всегда» 6 2010, 1 сезон

Постер к 1-му сезону сериала Всегда говори «всегда» 6

Всегда говори «всегда» 6 16+
Название Сезон 1
Премьера сезона 1 ноября 2010
Год выпуска 2010
Количество серий 8
Продолжительность сезона 5 часов 44 минуты
О чем 1-й сезон сериала «Всегда говори «всегда» 6»

В 1 сезоне сериала «Всегда говори «всегда» 6» Олю Барышеву ожидает новое нелегкое испытание. Она узнает, что у нее онкология, которая стремительно прогрессирует. Героев ожидают темные времена. Им нужно будет пережить разлад в семейных отношениях, гибель близких, непримиримость со стороны сына и финансовые трудности. Лишь прощение и принятие позволят Сереже и Оле справиться с этой черной полосой. Сергей окажет сопротивление кредиторам, а Оля найдет в себе силы продолжить заниматься любимым делом. Надя потеряет мужа, но сумеет преодолеть боль утраты и вновь найти свое женское счастье.

Рейтинг сериала

0.0
Оцените 0 голосов
Список серий 1-го сезона сериала «Всегда говори «всегда» 6» График выхода всех сериалов
Серия 1
Сезон 1 Серия 1
1 ноября 2010
Серия 2
Сезон 1 Серия 2
1 ноября 2010
Серия 3
Сезон 1 Серия 3
1 ноября 2010
Серия 4
Сезон 1 Серия 4
2 ноября 2010
Серия 5
Сезон 1 Серия 5
2 ноября 2010
Серия 6
Сезон 1 Серия 6
2 ноября 2010
Серия 7
Сезон 1 Серия 7
3 ноября 2010
Серия 8
Сезон 1 Серия 8
3 ноября 2010
«Я помню последнюю улыбку дедушки»: последнее желание Олега Янковского касалось внука – он его исполнил
Финал должен быть открытым: чем «Джек Ричер» отличается от книги, по которой снят
Моменты, которые все помнят неправильно в советском «Чебурашке»: особенно удивляет аксессуар Шапокляк
«Акиру» и «Призрака в доспехах» впервые покажут в кинотеатрах России: фанаты не узнают культовые аниме
Дело в шляпе: Черкасов в «Мосгаза» неспроста всегда носит головной убор — и вовсе не из-за моды 60-х
«Ричи, я начинаю уставать!»: «Гангстерленд» с Харди идет под откос уже со 2 эпизода — зрители зевают и не хотят досматривать
Если ты долго смотришь в бездну…: финал «Зоны интересов» не все поймут с первого раза — раскладываем по полочкам
«Ходячие мертвецы» от режиссера «Человека-паука»: «Одни из нас» должны были стать фильмом (и фанаты точно взбесились бы)
До того как стать Отто Хайтауэром в «Доме Дракона», Рис Иванс сыграл свою лучшую роль в этом хитовом ромкоме с Джулией Робертс
«Первый отдел» и уж тем более «Невский» пасут задних: всего у 3 детективов НТВ рейтинги выше 8.1 (№3 оценят фанаты «Ликвидации»)
«Что ж, я вернулся»: этой фразой Сэма кончилась трилогия «Властелина колец», но вы знали, что стало с хоббитом после финала?
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше