Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Особо опасный пассажир»
1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Включить
Позже
Меню
Киноафиша
Москва, RU
Поиск
Отмена
Вход
Регистрация
Ваши билеты в личном кабинете
Афиша и билеты
Онлайн
Что посмотреть
Сериалы
Новости
График выхода
Новости
Рейтинги
Подборки
Киноафиша
Сериалы
Фи, Чи, Пи
Постеры
Постеры сериала «Фи, Чи, Пи»
О сериале
Сезоны
Кадры
Актеры и роли
Постеры
Постеры сериала «Фи, Чи, Пи»
Вся информация о сериале
Что не так с арестом Шибанова в «Первом отделе»? Зрители до сих пор обсуждают этот момент с полным отсутствием логики
Почему королем в «Игре престолов» стал не Нед Старк, а Роберт Баратеон: ответ кроется не только в его родословной
На смену «Первому отделу» и «Невскому»: в марте на НТВ выходит очередной детективный сериал — вот чего в нем особенного
«Даже не читая сценарий»: Жарков из «Первого отдела» отказался от кошмарной роли в хитовом сериале — догадаетесь, в каком?
Три актера, одна квартира, Ульянов — злой гений: этот уникальный фильм Михалкова забыли абсолютно зря
«Повесточка» подкралась незаметно: распиаренный «Переходный возраст» от Netflix оказался не так хорош — зрителей взбесили несколько моментов
Демоны, море крови, юмор и чернуха: 5 аниме для тех, кто ждет 2 сезон «Человека-бензопилы»
Полицейский возвращается на родину и ищет убийцу детей: у хитовой «Трассы» есть приквел от того же создателя
Шняга-шняжная, жизнь общажная: зрители разгромили продолжение «Универа» с Кузей, но без Антона и Майкла
«Невский» и «Первый отдел» даже не хотят сделать похожим на «Трассу»: перед сценаристами стоит другая задача
В топ-10 самых популярных ТВ-проектов России кроме «Шефа» — лишь один сериал, и он не про «ментов»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Узнать больше
Подтвердить
Реклама 18+
•••
✕
Смотреть кино за 1
в
ООО "ОККО" ИНН 1177746005667