Котострофа – В центре событий оказывается семейство Мягковых, которое столкнулось с материальными проблемами. Чтобы справиться с трудностями, они продают дом и приобретают квартиру старухи, которая недавно умерла. После новоселья семья находит в доме наглого рыжего кота, который убежден, что квартира принадлежит ему. Мягковы всячески стараются избавиться от вредного животного, но оно появляется снова. Однажды глава семьи Миша ловит кота, наступает на кабель и получает удар током. Это событие становится роковым в жизни героев.
Главный герой сериала - наглый рыжий кот, от его лица и ведется повествование. Голосом кота говорит Павел Деревянко. Кот считает себя хозяином в квартире, а семья Мягковых, в которой он живёт, по его мнение - его рабы.
Десять смешных историй с оригинальными и непредсказуемыми сюжетами, которые никого не оставят равнодушными. Последний эпизод заканчивается с намёком на продолжение. Так что вполне возможен 2 сезон.
А первый я оцениваю высшим баллом: 10 из 10. 👍
(.Мне понравилась актриса Полина Гухман.)
Очень хотелось чтобы её ввели в новый проект «Костя — Вера».
Авторизация по e-mail