Час тишины – Произошло жестокое убийство, единственным свидетелем которого оказывается глухая женщина. Детектив с нарушением слуха, работающий переводчиком, обнаруживает, что за преступлением стоят коррумпированные копы, готовые на все, чтобы устранить свидетельницу.
Однажды к глухому полицейскому обращается за помощью бывший напарник, чтобы во время допроса глухонемой свидетельницы Фрэнк поработал сурдопереводчиком, ведь язык жестов ему стал знаком.
После допроса Фрэнк уезжает, но разворачивает машину, вспомнив, что забыл у свидетельницы свой телефон. Вернувшись, он сталкивается с группой вооружённых людей, которые пришли избавиться от глухой женщины, среди которых присутствуют и коррумпированные копы.
В одиночку, ничего не слыша, с разряженным слуховым прибором, Фрэнк решает защитить свидетельницу любой ценой, подставляя под удар в первую очередь себя.
Как видно, все действия в фильме происходят в одном помещении опустевшей многоэтажки, оставленной под снос. Несмотря на это и на не высокий разряд киноленты, смотрелось интересно, напряженно и переживательно. Очень хотелось, чтобы поскорее справедливость восторжествовала и все продажные копы получили по заслугам. И как в таких фильмах водится, добро побеждает зло.
Подводя итог, скажу, что кино хорошее. Смело могу рекомендовать к просмотру.
Моя оценка: 10 из 10. 👍
Авторизация по e-mail