Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Особо опасный пассажир»
1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Включить
Позже
Меню
Киноафиша
Москва, RU
Поиск
Отмена
Вход
Регистрация
Ваши билеты в личном кабинете
Афиша и билеты
Онлайн
Что посмотреть
Сериалы
Новости
Елизавета Надежникова
Комментарии
Оценки
Киноафиша
Пользователи
Елизавета Надежникова
Оценки
Елизавета Надежникова
ID: 14329169
Я не лучше и не хуже - я просто та, которую ни с кем не спутаешь ;)
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
"Вот что отличает ее от тех, кто толчется здесь. <...> Все они стремятся либо к приключениям, либо к бизнесу, либо к тому, чтобы заполнить шумом джазов пустоту в себе. Она же гонится за жизнью, только за жизнью, она как безумная охотится за ней, словно жизнь - это белый олень или сказочный единорог. Она так отдается погоне, что ее азарт заражает других. Она не знает ни удержу, ни оглядки. С ней чувствуешь себя то старым и потрепанным, то совершеннейшим ребенком. И тогда из глубин забытых лет вдруг выплывают чьи-то лица, воскресают былые мечты и тени старых грез, а потом внезапно, подобно вспышке молнии в сумерках, появляется давно забытое ощущение неповторимости жизни…"
© Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы"
Оценки фильмов и сериалов
10
Безумные соседи
10
Идеальные незнакомцы
1
Вечно молодой
Смотрели «Черное зеркало» и ужасались? Не зря! Хит Netflix оказался точен в предсказаниях
Симона Эшли раскрыла интересные детали 4 сезона «Бриджертонов»: новая любовная история освежит сериал
Пропустили серии «Казанова. В бегах» с Хабаровым? Напоминаем краткое описание всех эпизодов и неожиданного финала
Кола в сердце будет недостаточно: в России этот ужастик о вампирах недооценили — зато от критиков он получил 82% свежести
Убийства и маньяки — понятно, а если копнуть глубже? В чем на самом деле смысл сериала «Трасса»
В русском названии этой экранизации Кинга есть вопиющая ошибка: но не читавшие книгу подвоха не поймут
Тарантино ненавидит «Голодные игры»: один фильм считает идеальной заменой истории Китнисс
Даже с финалом на 9,8 из 10 «Неуязвимый» не побил уникальный рекорд этого аниме: да и «Во все тяжкие» не смогли
5 самых неоднозначных персонажей советского кино – большинство зрителей их ненавидит
Брагин больше не главный герой, а Нина забыла о важном: что не так с 12 сезоном «Склифосовского»
Что известно про ведущего из «Игры в кальмара»: как получил место, и кто может стать следующим Фронтменом
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Узнать больше
Подтвердить
Реклама 18+
•••
✕
Смотреть кино за 1
в
ООО "ОККО" ИНН 1177746005667