Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «Питер Пэн. Кошмар в Нетландии»
1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Включить
Позже
Меню
Киноафиша
Москва, RU
Поиск
Отмена
Вход
Регистрация
Ваши билеты в личном кабинете
Афиша и билеты
Онлайн
Что посмотреть
Сериалы
Новости
udmil.arh
Комментарии
Оценки
Киноафиша
Пользователи
udmil.arh
Оценки
udmil.arh
ID: 15634550
Оценки фильмов и сериалов
10
Летучий корабль
Что не так с «Клоном»? Арабы неспроста недолюбливают сериал, ведь сценаристы многое переврали
В России тоже был фильм по книге Стивена Кинга: картину оставили короткометражкой и даже не выпустили в прокат
Халис-ага разрешил усыновить ребенка Фериту, но не Фуату: разбираемся в поведении самого странного персонажа в «Зимородке»
Почему самому первому «Шрэку» дали рейтинг 18+: этот пошлый момент «для взрослых» не замечали десятки лет
«Жестко поговорили»: Борисов далеко не сразу нашел общий язык с режиссером «Пророка» (но до дуэли дело не дошло)
«Как Воланд в Москве»: до финала «Аутсорса» еще неделя, но параллели сериала с «Мастером и Маргаритой» не дают зрителям покоя
Если бы «Первый отдел» сняли в Голливуде: ИИ подобрал актеров на роль Брагина, Шибанова и других (фото)
Похожего сюжета недостаточно: почему «Алиса в Пограничье» не добилась тех же успехов, что «Игра в кальмара»
«Плачьте, вам это полезно»: 10 цитат из «Служебного романа», которые мигом поднимут настроение
Ева наконец-то получает по заслугам: финал 3 сезона «Неуязвимого» исправил серьезнейший «косяк» оригинального комикса
Почему «Переходный возраст» называется именно так: объясняем глубокий смысл мрачного хита Netflix в двух словах
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Узнать больше
Подтвердить
Реклама 18+
•••
✕
Смотреть кино за 1
в
ООО "ОККО" ИНН 1177746005667