Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Анна Адамайтес

Анна Адамайтес ID: 15920448 Последний вход 2 апреля 2025 Образование высшее: журналист, окончила факультет филологии и журналистики Алтайского государственного университета в 1999 году.
Профессионально работает в журналистике с 1999 года.
До «Киноафиши» работала:
Редактор эксклюзивов и контента сайта Teleprogramma.pro. Брала интервью у звезд отечественной киноиндустрии, а также горячие комментарии по поводу их работы в кино и важных изменений в личной жизни, вместе с экспертами рассматривала новые образы артистов.
Редактор новостей сайта Teleprogramma.pro. Писала горячие новости об артистах и кино, а также статьи-биографии значимых фигур в киноиндустрии (актеров, режиссеров, сценаристов).
Замредактора регионального выпуска газеты «Комсомольская правда» (Алтайский край). Наработано немало опыта в общении с приезжающими на Алтай звездами кино и театра, создании эксклюзивных материалов, освещении фестиваля «Земляки» им. Михаила Евдокимова, Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае».
Редактор и ведущая радио «Комсомольская правда» (Алтайский край).
Старший преподаватель Алтайского госуниверситета факультета журналистики.
Редактор отдела производства рекламы «ТВ-Мир» (Барнаул).
Журналист радиостанции «Русское радио» (Барнаул).
Ведущая телепрограммы «Прогноз погоды» «ТВ-Мир» (Барнаул).
Журналист радиостанции «Радио Университет»: вела программу «Киновсячина» о кино и артистах.
Вся редакция
Речь не про «12 стульев»: сын Табакова назвал самый любимый фильм, где снялся его отец
7 шикарных и запутанных детективов, основанных на реальных событиях: маньяки там жестоки и не знают пощады
«Я был невероятно разочарован»: Кондалл наконец ответил на разгромную критику «Дома дракона» — указал на ошибку Мартина
«Невский» за рулем «Бумера»: новый фильм с Антоном Васильевым — подарок фанатам культовой драмы нулевых
Шоураннеру «Дома Дракона» есть что ответить на критику Джорджа Мартина в адрес второго сезона
ИИ стал психиатром и поставил «диагнозы» героям «Карлсона»: самый неутешительный у родителей Малыша
«Очень плохо»: Меньшова недовольна ремейком «Москва слезам не верит» — просила Крыжовникова лишь об одном
«Голодные игры» по книге Кинга: Lionsgate снимет мрачную антиутопию — выживет 1 из 100 подростков
Легендарный Дукалис из «Ментов» потоптался по российским военным фильмам: и возмущения «опера» даже можно понять
Почему угнетающий сериал «Хрустальный» назвали именно так: у сценариста Маловичко была 2 причины, и обе личные
«Это просто дико»: Калкин 30 лет скрывал тяжелую правду о своем жестоком отце (все сильно хуже, чем в «Один дома»)
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше