Оповещения от Киноафиши
Скоро в прокате «200% Волк» 1
Напомним вам о выходе в прокат любимых премьер и главных новостях прямо в браузере!
Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Виолетта Ефимова - автор Киноафиши

Виолетта Ефимова ID: 15974429 Последний вход 16 марта 2025 Выпускница факультетов журналистики МГУ и факультета истории искусств университета Париж-1 Сорбонна.

Начала увлекаться кино на первых курсах журфака, писала рецензии на фильмы для университетского англоязычного проекта. Во время учебы проходила стажировки в киностудии и на фестивале русского кино в Париже, писала материалы о кино для таких изданий как SRSLY, Startefacts и Киноафиша.

Люблю мюзиклы, фильмы Мартина Скорсезе и всегда депрессивных героев Пола Мескаля.
Вся редакция
Статьи
Владимир Фурдик в роли Короля Ночи в сериале «Игра престолов»
Главный злодей «Игры престолов» в книге был совсем другим — и куда более таинственным Парадоксально, но жителей Вестероса ходячий мертвец смог запугать, ни разу не появившись на людях.
Ли Джон-джэ и Кон Ю в сериале «Игра в кальмара»
Звезда «Игры в кальмара» когда-то сыграл в одном из лучших зомби-фильмов современности — посмотрите его прямо сейчас Кажется, в зомби-апокалипсисе он все-таки выжил, а вот игры закончились для него плачевно.
Так и не поняли, о чем книга: 5 худших изменений сюжета в фильмах о Гарри Поттере
Так и не поняли, о чем книга: 5 худших изменений сюжета в фильмах о Гарри Поттере Фанаты книг Джоан Роулинг все еще не могут ни понять, ни простить.
Все статьи
«Декстер» и «Тайга» нервно курят в сторонке: 4 киноленты, которые изменят ваше представление о слабом поле
Этот мини-сериал вышел на Netflix 13 марта, но уже взлетел в чартах «самых просматриваемых»: скоро и «Игру в кальмара» догонит
Миронов мог блистать на экране уже в 1950-х: его с позором выгнали со съемочной площадки в первом же фильме
Даже «Великолепный век» позади: «Далекий город» называют одним из самых дорогих турецких сериалов в истории, и вот в чём его главная фишка
Авторам ремейка придется постараться: советскую «Землю Санникова» снимали в фантастически красивых локациях
Гафту и Басилашвили кое-чего не хватило: Аугуст Диль — лучший из всех Воландов, и на то есть несколько причин
Один из лучших фильмов за 35 лет по версии Тарантино: корейская драма со звездой «Игры в кальмара», от которой бросает в дрожь
Выживший Маршалл и новая война: о чем будет продолжение «Микки 17» — в книге финал был совсем другим
«Мефистофель, Сатана, Люцифер»: Аугуст Диль к роли Воланда готовился по-особому, и без дьявольщины не обошлось
Тарантино ненавидит «Голодные игры»: один фильм считает идеальной заменой истории Китнисс
«Не включу даже под дулом пистолета»: «Первый отдел», «Невский» или «Шеф» — угадайте сериал про «ментов» по разгромному отзыву хейтеров
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше